302948-2026 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Suministro de avituallamiento para el Cuerpo de Bomberos
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de avituallamiento para el Cuerpo de Bomberos
Descripción: Suministro de avituallamiento para el Cuerpo de Bomberos de la Dirección General de Prevención, Extinción de Incendios y Salvamentos, para el año 2026
Anuncio anterior: 768758-2025
Identificador interno: IT-2026-75
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
5. Lote
Lote: LOT-0008
Descripción: Suministro de avituallamiento para el Cuerpo de Bomberos