SERVICIOS DE ASISTENCIA TÉCNICA DE LAS OBRAS DEL “PROYECTO DE TRATAMIENTO DE ALIVIOS DE LA E.D.A.R. CULEBRO CUENCA BAJA (T.M. GETAFE)”
Número de referencia: 149/2019
II.1.2.
Código CPV principal 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 434 665,69 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71311100 Servicios de asistencia en ingeniería civil
II.2.4.
Descripción del contrato