303172-2025 - Licitación
España – Servicios de mantenimiento de señales de tráfico – Servicio de mantenimiento de pintura y señalización viaria
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de pintura y señalización viaria
Descripción: Servicio de mantenimiento de pintura y señalización viaria
Identificador interno: D212/2025/17
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50232200 Servicios de mantenimiento de señales de tráfico
5. Lote
Lote: LOT-0000