303183-2023 - ResultadosEspaña-Gavà: Servicios de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTE664 Servicio de limpieza de las instalaciones del Centre de Tractament de Residus Municipals (CTRM) de Gavà-Viladecans.
Número de referencia: CTTE664
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato