303219-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Dirección facultativa para la ejecución de la obra de construcción del centro de salud Corralejo ii-Dunas, la Oliva, Fuerteventura,
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Dirección facultativa para la ejecución de la obra de construcción del centro de salud Corralejo ii-Dunas, la Oliva, Fuerteventura,
Descripción: Dirección facultativa para la ejecución de la obra de construcción del centro de salud Corralejo ii-Dunas, la Oliva, Fuerteventura,
Identificador interno: 23/T/25/SS/DG/A/0077
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000