303307-2023 - ResultadosEspaña-Cerdanyola del Vallès: Mobiliario de laboratorio
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MOBILIARIO Y EQUIPAMIENTO DE LABORATORIO
Número de referencia: 2023-CREAF-ASA-001-94000
II.1.2.
Código CPV principal
39180000 Mobiliario de laboratorio
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación de mobiliario y equipamiento de laboratorio, incluyendo obras, en los laboratorios del CREAF.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Laboratorios del CREAF ubicados en el Edificio C – Facultad de Ciencias y Biociencias de la Universidad Autónoma de Barcelona (UAB).
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Laboratorio de la Estación Biológica de Can Balasc
Lote nº: 2