2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio mantenimiento edificio Espinardo y avisos oficios en Murcia, Albacete y Ciudad Real.
Descripción: Servicio de Conducción Diaria y Mantenimiento de las instalaciones de IBERMUTUA Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 274 (en adelante IBERMUTUA), sitas en la calle Antonio Rocamora 4 de Espinardo –Murcia y la cobertura de avisos de oficios en los centros de IBERMUTUA en San Ginés, Cartagena, Lorca, Molina de Segura, Yecla, Albacete y Ciudad Real.
Identificador interno: CG-2025/3001/0035
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000