303364-2026 - Resultados
España – Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático – CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE SERVICIOS DE SOPORTE AL PUESTO DE TRABAJO DIGITAL PARA VARIAS PROVINCIAS DE ANDALUCÍA OCCIDENTAL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO BASADO EN EL ACUERDO MARCO DE SERVICIOS DE SOPORTE AL PUESTO DE TRABAJO DIGITAL PARA VARIAS PROVINCIAS DE ANDALUCÍA OCCIDENTAL
Descripción: Servicios de Soporte al Puesto de Trabajo Digital para determinadas sedes de la Administración Periférica occidental de la Junta de Andalucía.
Identificador interno: CONTR 2026 9654
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72150000 Servicios de consultoría en auditoría informática y en equipo informático
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática, 72590000 Servicios profesionales relacionados con la informática, 72610000 Servicios de apoyo informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Servicios de Soporte al Puesto de Trabajo Digital para determinadas sedes de la Administración Periférica occidental de la Junta de Andalucía
Identificador interno: SIN LOTES
Opciones:
Descripción de las opciones: 24 meses, prorrogable por un máximo de 24 meses