See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Abierto
Descripción: Obras de Urbanizació de la Calle Selva Mar (entre la calle Peru i Marroc), Marroc (entre Selva de Mar i Fluvia) I Pere IVA (entre Selva de Mar i Bac de Roda)
Anuncio anterior: 356301-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Obras de Urbanizació de la Calle Selva Mar (entre la calle Peru i Marroc), Marroc (entre Selva de Mar i Fluvia) I Pere IVA (entre Selva de Mar i Bac de Roda)
Clasificación principal (cpv): 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción