303397-2026 - Resultados
España – Servicios de información con valor añadido – Servicio de información y atención al ciudadano, Servicio 010
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de información y atención al ciudadano, Servicio 010
Descripción: Contrato de servicio de información y atención al ciudadano, Servicio 010
Identificador interno: 2024000055/SERV/HAC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64216210 Servicios de información con valor añadido
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del contrato será de 2 años, pudiendo prorrogarse anualmente por tres años más