30346-2023 - LicitaciónEspaña-Mérida: Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Mantenimiento del equipamiento hardware "EMC-DELL" para el Servicio Extremeño de Salud
Número de referencia: CSE/99/1122051339/22/PA Tramitación Anticipada
II.1.2.
Código CPV principal
50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 445 944,88 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.2.4.
Descripción del contrato