303555-2026 - Resultados
España – Trabajos de reparación de carreteras – REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS A-8126 Y A-2300
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS A-8126 Y A-2300
Descripción: 03-CA-2529-ON REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS A-8126 Y A-2300
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233142 Trabajos de reparación de carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: 03-CA-2529-OE REPARACIÓN DE DAÑOS EN LAS CARRETERAS A-8126 Y A-2300