2. Procedimiento
Procedimiento
Título: gestión del servicio de educación infantil
Descripción: servicio de educación infantil en el centro de educación infantil del ayuntamiento de Sesma
Identificador interno: 1/2026
Tipo de procedimiento: Asociación para la innovación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: gestión escuela infantil
Descripción: prestación de servicios de gestión educativa