303584-2024 - Licitación
España – Trituradoras – Suministro de un equipo triturador industrial de residuos voluminosos y vegetales
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un equipo triturador industrial de residuos voluminosos y vegetales
Descripción: Suministro de un equipo de trituración de residuos voluminosos y residuos vegetales para el Centro de Tratamiento de Residuos de La Zoreda, en Serín (Gijón)
Identificador interno: 64/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42996100 Trituradoras
5. Lote
Lote: LOT-0000