See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE ELEVACIÓN DE TRENES JUNTO CON EQUIPAMIENTO ASOCIADO EN TALLERES DE MANTENIMIENTO DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID.
Descripción: ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE ELEVACIÓN DE TRENES JUNTO CON EQUIPAMIENTO ASOCIADO EN TALLERES DE MANTENIMIENTO DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID.
Anuncio anterior: 128687-2025
Identificador interno: 6012500035-ACUERDO MARCO PARA EL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE SISTEMAS DE ELEVACIÓN DE TRENES JUNTO CON EQUIPAMIENTO ASOCIADO EN TALLERES DE MANTENIMIENTO DE MATERIAL MÓVIL DE METRO DE MADRID.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 42413000 Gatos y elevadores de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 42410000 Equipos de elevación y de manipulación, 45000000 Trabajos de construcción, 45259900 Actualización de instalaciones, 71300000 Servicios de ingeniería, 45315300 Instalaciones de suministro de electricidad
5. Lote
Lote: LOT-0001