See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio De Auxiliares Para El Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue). Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado.
Descripción: Servicio De Auxiliares Para El Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue). Soporte A Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado.
Identificador interno: DSA-195/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Información recogida en el pliego de cláusulas particulares del expediente
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 1
Descripción: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 2
Descripción: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 2
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 3
Descripción: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 3
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 4
Descripción: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 4
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 5
Descripción: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 5
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 6
Descripción: Servicio De Control De Pasaportes Previsto Por El Reglamento (Ue) 2017/2226. Soporte a Fuerzas Y Cuerpos De Seguridad Del Estado. Lote - 6
Identificador interno: 6