303651-2025 - Resultados
España – Césped artificial – Suministro e instalación de césped artificial en los campos de fútbol del municipio de Tarragona
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de césped artificial en los campos de fútbol del municipio de Tarragona
Descripción: Suministro e instalación de césped artificial en los campos de fútbol del municipio de Tarragona
Anuncio anterior: 265925-2024
Identificador interno: 256/2024-G626
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
5. Lote
Lote: LOT-0001