2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de operación y mantenimiento de la Conducción Turia-Sagnto (Valencia)
Descripción: Prestación de los servicios de operación y mantenimiento de las instalaciones incluidas en la actuación de reutilización de las aguas residuales depuradas de la EDAR de Albufera Sur (Valencia) mediante el personal y medios propuestos, para llevar a cabo las actividades que se recogen en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: SV/05/26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60300000 Servicios de transporte por tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0000