See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo ordinario y revisión técnica anual (parada técnica), de la maquinaria escénica de Euskalduna Jauregia Palacio Euskalduna, S.A
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo y correctivo ordinario y revisión técnica anual (parada técnica), de la maquinaria escénica de Euskalduna Jauregia Palacio Euskalduna, S.A
Identificador interno: EUS2026_02
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0