2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-70 Suministro de suturas manuales con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: El objeto del Acuerdo Marco es la selección de la empresa que podrá efectuar el correspondiente suministro de suturas manuales con destino al Hospital Clínic de Barcelona, de acuerdo con las características técnicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas. Los materiales objeto de licitación de este Acuerdo Marco son los correspondientes a los lotes que quedaron desiertos en el expediente 2021-219, relativo al suministro de este tipo de productos.
Identificador interno: 2024-70
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33141121 Suturas quirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de suturas manuales con destino al Hospital Clínic de Barcelona.
Descripción: El objeto del Acuerdo marco es la selección de la empresa que podrá efectuar el correspondiente suministro de suturas manuales con destino al Hospital Clínic de Barcelona, de acuerdo con las características técnicas y condiciones definidas en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: Lote 1