304121-2024 - Licitación
España – Servicios de consultoría en ingeniería ambiental – Servicios de Gestión de la Oficina de Rehabilitación del Entorno Residencial de Rehabilitación Programada (ERRP) de Alberic
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Gestión de la Oficina de Rehabilitación del Entorno Residencial de Rehabilitación Programada (ERRP) de Alberic
Descripción: Servicios de Gestión de la Oficina de Rehabilitación del Entorno Residencial de Rehabilitación Programada (ERRP) de Alberic
Identificador interno: PAB SER SARA 05/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
Clasificación adicional (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección, 71314000 Servicios de energía y servicios conexos, 71318000 Servicios de asesoramiento y consultoría en ingeniería, 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000