Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio (CCA. 6K5YTXT)
II.1.2.
Código CPV principal 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento integral de dispositivos médicos de Centros dependientes de la Central Provincial de Compras de Córdoba, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
- Servicio de mantenimiento integral de dispositivos médicos de Centros dependientes de la Central Provincial de Compras de Córdoba, pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud.. (CCA. 6K5YTXT)
Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no