2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 17 contrato basado en el Acuerdo Marco para la entrega de servicios al usuario y operación de las infraestructuras para la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, lote B4 Ámbito departamental 2 (CTTI-2020-252-B4)
Descripción: 17 contrato basado en el Acuerdo Marco para la entrega de servicios al usuario y operación de las infraestructuras para la Administración de la Generalitat de Catalunya y su sector público, lote B4 Ámbito departamental 2 (CTTI-2020-252-B4)
Anuncio anterior: 070568-2022
Identificador interno: CTTI-2026-128
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
Clasificación adicional (cpv): 72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
5. Lote
Lote: LOT-0001