304207-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Mantenimiento de las Instalaciones de Detección, Extinción y Protección contra Incendios de la OSI Donostialdea
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las Instalaciones de Detección, Extinción y Protección contra Incendios de la OSI Donostialdea
Descripción: Mantenimiento de las Instalaciones de Detección, Extinción y Protección contra Incendios de la OSI Donostialdea
Identificador interno: 2025/00912
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0