See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para la adquisición, implantación y puesta en funcionamiento de un sistema de información y gestión de personas para SUMAR
Descripción: El objeto del contrato es el servicio de consultoría, migración, implantación, formación y puesta en funcionamiento de un sistema SAAS de gestión de recursos humanos, así como el suministro de licencias de la aplicación para una plantilla de 1400 personas trabajadoras.
Identificador interno: 19/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48219300 Paquetes de software de administración
5. Lote
Lote: LOT-0000