304293-2023 - LicitaciónEspaña-Murcia: Aparatos de detección y análisis
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de un equipo de secuenciación masiva-NGS, financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU
Número de referencia: E-CON-2023-17
II.1.2.
Código CPV principal
38430000 Aparatos de detección y análisis
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 260 953,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato