30431-2023 - ResultadosEspaña-Donostia-San Sebastián: Servicios de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de limpieza, así como determinados servicios de camareras para FUNDACIÓN ZORROAGA FUNDAZIOA
Número de referencia: FZ_2022/04
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato