Tipo de poder adjudicador Otro tipo: SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIO DE BÚSQUEDA, PRESELECCIÓN, VALIDACIÓN Y EVALUACIÓN DE CANDIDATURAS PARA LA PROVISIÓN DE PUESTOS DIRECTIVOS DEL GRUPO AENA
Número de referencia: DRH-122/2022
II.1.2.
Código CPV principal 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Búsqueda, preselección, validación y evaluación de candidaturas para la provisión de puestos directivos dependientes del Presidente-Consejero Delegado y aquellos perfiles que por su criticidad en la..
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal
II.2.4.
Descripción del contrato
Búsqueda, preselección, validación y evaluación de candidaturas para la provisión de puestos directivos dependientes del Comité de Dirección.
Lote nº: 2
Búsqueda, preselección, validación y evaluación de candidaturas para la provisión del resto de puestos directivos.
Lote nº: 3
SERVICIO DE BÚSQUEDA, PRESELECCIÓN, VALIDACIÓN Y EVALUACIÓN DE CANDIDATURAS PARA LA PROVISIÓN DE PUESTOS DIRECTIVOS DEL GRUPO AENA.