2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de adquisición de artículos para la elaboración de lotes higiénicos, para la reposición mensual de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Descripción: Contrato de adquisición de artículos para la elaboración de lotes higiénicos, para la reposición mensual de lotes higiénicos a los centros penitenciarios dependientes de la Secretaría General de Instituciones Penitenciarias.
Identificador interno: 2025/00029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
Clasificación adicional (cpv): 33721200 Máquinas de afeitar, 33771100 Compresas higiénicas o tampones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Botella de lejía
Descripción: Adquisición de botellas de lejía
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Gel de ducha
Descripción: Adquisicion de gel de ducha
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Pasta dental
Descripción: Adquicion de pasta dental
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Crema de afeitar
Descripción: Adquisicion de crema de afeitar
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Cepillos de dientes
Descripción: Adquisicion de cepillos de dientes
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Maquinilla de afeitar de hombre y mujer
Descripción: Adquisicion de maquinilla de afeitrar de hombre y mujer
Identificador interno: 6
Clasificación adicional (cpv): 33721200 Máquinas de afeitar
Lote: LOT-0007
Título: Compresas pack 20 unidades
Descripción: Adquisicion de compresas pack 20 unidades
Identificador interno: 7
Clasificación adicional (cpv): 33771100 Compresas higiénicas o tampones
Lote: LOT-0008
Título: Peine
Descripción: Adquisicion de peines
Identificador interno: 8