304490-2026 - Resultados
España – Inmunosupresores – Suministro de medicamentos con principios activos Ustekinumab y Adalimumab 80 mg
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos con principios activos Ustekinumab y Adalimumab 80 mg
Descripción: Suministro de medicamentos con principios activos Ustekinumab y Adalimumab 80 mg para los Centros dependientes del Servicio Murciano de Salud
Identificador interno: CS/9999/1101172154/25/AM
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652300 Inmunosupresores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ustekinumab Biosimilar via SC
Descripción: Ustekinumab Biosimilar via SC
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: 1 prórroga de 12 meses
Lote: LOT-0002
Título: Ustekinumab biosimilar via IV
Descripción: Ustekinumab biosimilar via IV
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Ustekinumab biologico innovador subcutáneo
Descripción: Ustekinumab biologico innovador subcutáneo
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ustekinumab biologico innovador intravenoso
Descripción: Ustekinumab biologico innovador intravenoso
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Adalimumab parenteral
Descripción: Adalimumab parenteral
Identificador interno: 5