2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material ferretería, fontanería y riego para las Delegaciones de Parques y Jardines, Servicios Operativos, Deportes y Playas del Ayuntamiento de Torremolinos (3 lotes)
Descripción: Suministro de material ferretería, fontanería y riego para las Delegaciones de Parques y Jardines, Servicios Operativos, Deportes y Playas del Ayuntamiento de Torremolinos
Identificador interno: 100/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
Clasificación adicional (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería, 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Material de Riego
Descripción: Lote 3: Material de Riego
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 16160000 Equipo diverso para jardinería