2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de gestión del ecoparque municipal
Descripción: Servicio de gestión del ecoparque municipal
Identificador interno: 2357/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000