Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de un camión plataforma, 6x4 con sistema de enganche Twistlock, equipado con cisterna de acero inoxidable para suministro de agua potable y con placa para montar una cuña quitanieves.
Número de referencia: SUMINISTROS-2023/13
II.1.2.
Código CPV principal 34134100 Camiones con plataforma
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 275 537,19 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
Emplazamiento o lugar de ejecución principal:
Parque de Maquinaria de Diputación.. .
II.2.4.
Descripción del contrato