2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de materiales, en régimen de adquisición, en cinco lotes, para la ejecución del proyecto "Sistema Comarcal de saneamiento del Oeste: Proyecto constructivo colectores de saneamiento de Tamaimo, T.M. Santiago del Teide", en la isla de Tenerife.Financiado con cargo a fondos del Mecanismo de Recuperación, Transformación y Resiliencia de la Unión Europea – Next GenerationEU.
Descripción: Suministro de materiales, en régimen de adquisición, en cinco lotes, para la ejecución del proyecto "Sistema Comarcal de saneamiento del Oeste: Proyecto constructivo colectores de saneamiento de Tamaimo, T.M. Santiago del Teide", en la isla de Tenerife.Financiado con cargo a fondos del Mecanismo de Recuperación, Transformación y Resiliencia de la Unión Europea – Next GenerationEU.
Identificador interno: 306/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tuberías, válvulas,tapas y registros FD
Descripción: Tuberías, válvulas,tapas y registros FD
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Prefabricados
Descripción: Suministro de prefabricados conforme PCT
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Áridos
Descripción: Suministro de áridos
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Material de ferretería
Descripción: Material de ferretería
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Suministro de hormigón
Descripción: Suministro de hormigón
Identificador interno: 5