3049-2023 - ResultadosEspaña-Cádiz: Servicios de telecomunicaciones
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Instalación y mantenimiento de varios servicios de telecomunicaciones del Ayuntamiento de Cádiz (telefonía fija, móvil, datos, internet, redes wifi)
Número de referencia: 2021/161
II.1.2.
Código CPV principal
64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato