2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATO DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LA PISCINA CUBIERTA DE CAN PASQUAL Y LA PISCINA DE VERANO
Descripción: CONTRATO DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y CONSERVACIÓN DE LAS INSTALACIONES DE LA PISCINA CUBIERTA DE CAN PASQUAL Y LA PISCINA DE VERANO
Identificador interno: 3106-4100/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 24962000 Productos químicos para tratamiento del agua, 90920000 Servicios de higienización de instalaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga por un período de UN (1) año