Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, mantenimiento e instalación de los equipos y elementos que conformen el sistema de control de accesos para la gestión de cuatro aparcamientos de rotación y mixto.
Número de referencia: SU01/2023
II.1.2.
Código CPV principal 34926000 Equipo de control de aparcamientos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto de este contrato es el suministro, mantenimiento e instalación de los equipos y elementos que conformen el sistema de control de acceso para la gestión de los aparcamientos de Plaza de la Vila, Rambla San Sebastián, Mercado del Fondo y Metro del Fondo.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 541 295,42 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72260000 Servicios relacionados con el software
II.2.4.
Descripción del contrato