305084-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión – Contrato de servicios (CONTR 2022 0000668826)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicios (CONTR 2022 0000668826)
Descripción: - Servicio de mantenimiento integral de dispositivos médicos de centros dependientes de Área de Gestión Sanitaria de Osuna pertenecientes al Servicio Andaluz de Salud (PA 21/2020) (CCA.69E-KN5). - Presupuesto total: 986.440,26 € (IVA incluido).
Anuncio anterior: 434915-2022
Identificador interno: Contrato de servicios (CCA. 69E-KN5)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50400000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipo médico y de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: 36 meses de prórroga.