Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento y reparación de las puertas automáticas de vidrio de estaciones y dependencias de las líneas de Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia y Explotación de Montserrat de los FGC
Número de referencia: PO39/22
II.1.2.
Código CPV principal 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de mantenimiento y reparación de las puertas automáticas de vidrio de estaciones y dependencias de las líneas de Barcelona-Vallès, Llobregat-Anoia y Explotación de Montserrat de los Ferrocarriles de la Generalidad de Cataluña
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 220 000,05 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato