305201-2026 - Licitación
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de reactivos y diverso material fungible para la realización del Test Prenatal No Invasivo (NIPT) de ADN libre circulante en la Unidad de Genética del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos y diverso material fungible para la realización del Test Prenatal No Invasivo (NIPT) de ADN libre circulante en la Unidad de Genética del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias
Descripción: Suministro de reactivos y diverso material fungible para la realización del Test Prenatal No Invasivo (NIPT) de ADN libre circulante en la Unidad de Genética del Complejo Hospitalario Universitario de Canarias (CHUC)
Identificador interno: SUM/2026/0000004857
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0000