305219-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – 2024-102 Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 2024-102 Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios.
Descripción: Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios, con destino al Instituto Clínico de Nefrología y Urología del Hospital Clínic de Barcelona (HCB).
Anuncio anterior: 724475-2024
Identificador interno: 2024-102
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios. Lote 1
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios. Lote 2
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios. Lote 3
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Suministro de material fungible y para aféresis terapéutica y fotoaféresis, equipos estériles por aféresis terapéutica y accesorios. Lote 4
Identificador interno: Lote 4