2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La gestión parcial, desarrollo e impartición de docencia para las actividades de formación musical que el Ayuntamiento de Vigo programa anualmente a través de la Escuela municipal de música de Vigo “EMMV
Descripción: La gestión parcial, desarrollo e impartición de docencia para las actividades de formación musical que el Ayuntamiento de Vigo programa anualmente a través de la Escuela municipal de música de Vigo “EMMV
Identificador interno: 98455-332
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto de tramitación ordinaria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80000000 Servicios de enseñanza y formación
5. Lote
Lote: LOT-0000