2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 Y 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA, derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, para el CONSORCI SANITARI DEL MARESME
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 Y 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA,, pare el CONSORCI SANITARI DEL MARESMEderivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CSdM CE 25/13 SDA F 1/24
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CSdM CE 25/13 SDA F 1/24
Descripción: Adjudicación del Contrato Específico del Medicamento ERENUMAB 70 Y 140 MG INYECTABLE 1 ML PLUMA PRECARGADA, derivado del Sistema Dinámico de Adquisición del Suministro de Medicamentos Exclusivos, para el CONSORCI SANITARI DEL MARESME