305568-2025 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Granada durante 2026
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Granada durante 2026
Descripción: Servicio de mantenimiento integral preventivo y correctivo a todo riesgo de las instalaciones e inmuebles de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Granada y todos sus centros urbanos y comarcales para un período de 12 meses, comprendido entre el 1 de enero de 2026 al 31 de diciembre de 2026 o día siguiente a su formalización de ser ésta posterior
Identificador interno: 18/VC-138/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 50530000 Servicios de reparación y mantenimiento de maquinaria
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Duración máxima de 12 meses