See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Eribulina (DOE) Y Lenvatinib (DOE)
Descripción: Suministro de Eribulina (DOE) Y Lenvatinib (DOE)
Identificador interno: 2024/02140
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 - L2_LENVATINIB (DOE) indicado para el tratamiento de carcinoma diferenciado de tiroides, para el tratamiento de carcinoma hepatocelular y para el t
Descripción: L2_LENVATINIB (DOE) indicado para el tratamiento de carcinoma diferenciado de tiroides, para el tratamiento de carcinoma hepatocelular y para el trata
Identificador interno: 53004