2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de conformación de chapa de acero corten para la elaboración de vallado y portones para la obra de acondicionamiento paisajístico del oasis palmeral de Maspalomas, perímetro y viales, dentro del término municipal de San Bartolomé de Tirajana, en la Isla de Gran Canaria
Descripción: Servicio de conformación de chapa de acero corten para la elaboración de vallado y portones para la obra de acondicionamiento paisajístico del oasis palmeral de Maspalomas, perímetro y viales, dentro del término municipal de San Bartolomé de Tirajana, en la Isla de Gran Canaria
Identificador interno: TSA0081219
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de conformación de chapa de acero corten para la elaboración de vallado y portones para la obra de acondicionamiento paisajístico del oasis palmeral de Maspalomas, perímetro y viales, dentro del término municipal de San Bartolomé de Tirajana, en la Isla de Gran Canaria
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71550000 Servicios de herrería
5. Lote
Lote: LOT-0000