Dirección del perfil de comprador: https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/cap.pscp?keyword=hospital+clinic&reqCode=viewDetail&idCap=692108&department=17000&
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Anuncio del Hospital Clínic de Barcelona sobre formalización de contrato de Suministro de prótesis de rodilla para el Hospital Clínic de Barcelona.
Número de referencia: 2022-106
II.1.2.
Código CPV principal 33184000 Artículos y aparatos de prótesis
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de prótesis de rodilla para el Hospital Clínic de Barcelona.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato