2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE INFORMACIÓN, MEDIACIÓN Y DINAMIZACIÓN DE LAS SOCIEDADES ROCA UMBERT, FÁBRICA DE LAS ARTES, S.L. Y GRANOLLERS ESCENA, S.L. (LOTE 1: SERVICIO DE INFORMACIÓN, MEDIACIÓN Y DINAMIZACIÓN DE LA SOCIEDAD ROCA UMBERT, FÁBRICA DE LAS ARTES, S.L.; Y LOTE 2: SERVICIO DE ACOGIDA, INFORMACIÓN Y VENTA DE ENTRADAS DE LA SOCIEDAD GRANOLLERS ESCENA, S.L.
Descripción: Prestación del Servicio de información, mediación y dinamización de las sociedades Roca Umbert, Fábrica de las Artes, S.L. y Granollers Escena, S.L.”, de acuerdo con el pliego de prescripciones técnicas particulares, con el siguiente desglose por lotes: LOTE 1 - Servicio de información, mediación y dinamización de la sociedad Roca Umbert, Fábrica de las Artes, S.L., que comprende todo el conjunto de actuaciones relacionadas con el servicio de atención al público, la información a las personas usuarias, la dinamización de actividades y la mediación cultural que garanticen el buen funcionamiento de la actividad que se recinto. LOTE 2 - Servicio de acogida, información y venta de entradas de la sociedad Granollers Escena, S.L., que comprende todo el conjunto de actuaciones relacionadas con el control de accesos, acomodación de público, conserjería y recepción de artistas, el servicio de venta de entradas y el servicio de atención al cliente que garantiza el cliente.
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
Clasificación adicional (cpv): 92500000 Servicios de bibliotecas, archivos, museos y otros servicios culturales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT 1 - Servei d’informació de Roca Umbert
Descripción: Servicio de información, mediación y dinamización de la sociedad Roca Umbert, Fábrica de las Artes, S.L., que comprende todo el conjunto de actuaciones relacionadas con el servicio de atención al público, la información a las personas usuarias, la dinamiz
Lote: LOT-0002
Título: LOT 2 - Servei d’acollida de Granollers Escena
Descripción: Servicio de acogida, información y venta de entradas de la sociedad Granollers Escena, S.L., que comprende todo el conjunto de actuaciones relacionadas con el control de accesos, acomodación de público, conserjería y recepción de artistas, el servicio de