2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Derivado del Acuerdo Marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, aparatos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) de las Illes Balears. Acuerdo Marco SSCC AM 303/25 Lote 1
Descripción: Derivado del Acuerdo Marco cerrado múltiple para el suministro de los equipos, aparatos, materiales y accesorios necesarios para llevar a cabo los tratamientos de diálisis peritoneal y hemodiálisis (domiciliaria) de las Illes Balears. Acuerdo Marco SSCC AM 303/25 Lote 1
Identificador interno: HSLL124/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33181000 Dispositivos para hemodiálisis
5. Lote
Lote: LOT-0000