Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SERVICIOS RELATIVOS A LA REDACCIÓN DEL PROYECTO DE ADECUACIÓN DE LOS LOCALES UBICADOS EN EL PASILLO TRINITAT VELLA, EN EL BARRIO DE TRINITAT VELLA, EN EL DISTRITO DE SANT ANDREU DE BARCELONA
Número de referencia: 609.2022.024
II.1.2.
Código CPV principal 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Ver Cuadro-Resumen del Pliego de Condiciones